Праздничный рождественский концерт в Полонии

Праздничный рождественский концерт в Полонии

Сегодня состоялся наш праздничный рождественский концерт, который был подготовлен благодаря силам и талантам нашего общества. Также нас порадовали своими выступлениями хоровой и детский танцевальный коллективы!Было очень здорово и весело!

 

Пан Владислав подготовил для нас и провел веселые конкурсы с призами. Наш хор, как всегда, был на высоте и исполнил польские песни и, конечно, Коленды. Также в нашем обществе танцующие и поющие таланты, которые порадовали нас своими выступлениями.

 

Пани Лидия – руководитель СПЗ “Полония” – поздравила всех с Рождеством и Новым Годом, пожелала нам самого главного: мира, спокойствия, благополучия, здоровья и достижения поставленных целей. Отметила особо активных членов общества вручение грамот и подарков!

 

Всем было интересно: и маленьким и взрослым членам Полонии! Выражаем от всего большого и дружного коллектива СДР “Полония” благодарность Пани Лидии, организаторам, ведущим и участникам сегодняшнего концерта. Благодаря вам сегодня состоялась наша новогодняя сказка!